Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что старит женщину?

Социологический опрос, проведенный западными учеными среди женщин в возрасте 40-60 лет, показал, что около 40% женщин относят пик своей красоты и сексуальности к 33 годам, а около 20% женщин считают, что в 40 лет они выглядели лучше, чем в любой другой период своей жизни.

Правильно было сказано, что после 40 жизнь только начинается. Действительно, у многих женщин в это время начинается совершенно новый этап жизни: дети выросли и уже не требуют столько заботы, карьера – в полном расцвете, как и сама женщина, которая уже выработала свой стиль, приобрела жизненный опыт и умеет «подать себя». У многих женщин в этот период личная жизнь бьет ключом, особенно если первый брак исчерпал себя, и она вновь открыта для любви и для новых отношений.

К сожалению, так происходит далеко не со всеми. Некоторые женщина в 40-50 лет крайне мучительно переживают то, что дети перестали в них нуждаться, как раньше, а если еще и семейная жизнь дает трещину, то женщина буквально ставит на себе крест и превращается раньше времени в старуху. Хочется напомнить им один из важнейших законов психологии: нет фактов – есть отношение к фактам.

Не считайте, что если вам 40-50-60 лет, то надо ставить на себе крест. Начните усиленно ухаживать за своей кожей, особенно если вы раньше этим не занимались, ведь ничто так не выдает возраст женщины, как шея и руки (действительно, кожа в этих местах очень склонная к образованию морщин).

Вот еще несколько замечаний о том, что старит женщину:

Седина. Постарайтесь ее закрашивать, желательно натуральными средствами, но не красьтесь в слишком темные тона – они подчеркивают возраст.

Одежда. Вы вступили в возраст элегантности, и даже если фигура уже не такая, как в молодости, старайтесь выглядеть подтянуто.

Макияж. Не злоупотребляйте макияжем, так как этим вы достигнете противоположного эффекта.

Загар. Он подчеркивает мелкие морщинки и старит.

Усталый взгляд. Смотрите на жизнь с оптимизмом – в жизни столько хорошего, нужно только уметь этим пользоваться!

 

Освобождение от хронических заболеваний за 7 дней по методу "Тибетский пятилистник"

Это интересно
+1

12.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 697  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены