Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

Последние откомментированные темы:

20240425162031

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Замуж за американца: какие варианты-3

Продолжаю публикацию серии статей о супружестве российских дам с американцами. Как в США относятся к интернациональным бракам? Что следует учесть русским женщинам на интервью, чтобы не наделать ошибок? Об этом пойдет речь в статье.

Прагматичный подход к браку в США

Американцы же подходят к браку более прагматично. Скажем, они не видят ничего необычного в том, что после свадьбы молодые разъезжаются по разным сторонам Америки и живут каждый в свое удовольствие. Для таких браков в Штатах даже есть определение - "голливудские". Имеется в виду, что супружеские пары Голливуда, мотаясь между бесконечными съемками, встречаются два-три раза в год - и ничего, не разводятся даже.

images

Более того, брак между 80-летним старцем и 20-летней красавицей тоже никому в голову не придет назвать фиктивным. Не совсем обычным - да, основанным не на любви, а на взаимном расчете - скорее всего.

Но фиктивность тут не при чем. Он, предположим, в результате брака получил сиделку или красивую игрушку, она - банковский счет и матобеспечение на будущее. Но раз обе стороны довольны, то почему нет? В конце концов, ни иммиграционные чиновники, ни правительство, ни даже американский президент не имеют права диктовать вам условия брачного договора. Читать далее>

Это интересно
+3

24.06.2016 , обновлено  24.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 714  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены