Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

Последние откомментированные темы:

20240425031052

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Величие старого Лондона

Во все времена Лондон был одним из самых привлекательных городов для жизни, работы и туризма. Сейчас столица Англии по праву носит звание культурного и экономического центра Европы. Со всего мира сюда ежедневно съезжаются тысячи людей: кто-то едет надолго, в поисках лучшей судьбы и уверенного будущего, а кто-то – лишь на день, чтобы посетить концерт любимой группы.

 

В Лондоне, как и в любом популярном мегаполисе, остро стоит проблема перенаселения и избытка иммигрантов, но гордая столица Британской Империи пока что успешно сохраняет своё обличье и историческую самобытность под наплывом варягов. Это всё тот же дождливый и прохладный, наполненный вечно спешащими по делам консервативными людьми, город, о котором 150 лет назад писали Чарльз Диккенс и Артур Конан Дойл.

 

Если вы хотите ненадолго соприкоснуться с дыханием далёких веков и почувствовать величие старого Лондона – посетите Трафальгарскую площадь! О том, какие достопримечательности на ней можно найти, читайте в обзорной статье на нашем сайте!

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 480  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены