Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

Последние откомментированные темы:

20240425100232

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Д. Трамп одержал блестящую победу

Одним из главных событий уходящего года стала неожиданная победа строительного магната Дональда Трампа на президентских выборах.

Выборщики проголосовали за Д.Трампа с результатом 304 голосов  против 218 голосов у  Х. Клинтон. На момент написания статья голосование еще не закончилось, но это уже ничего не меняет!

20 января Дональд Трамп принесет присягу в качестве 45-го президента США, что большинству людей казалось совершенно невероятным в тот день в июне 2015 года, когда он, спускаясь по эскалатору в лобби своего небоскреба Trump Tower объявил о намерении баллотироваться в президенты, чтобы «снова сделать Америку великой».

Начало пути к президенству

В начале кампании Трамп едва фигурировал в опросах, однако со временем ему удалось построить эффективную кампанию на образе политического новичка – тогда как многие эксперты недооценили стремление общества к переменам. «Я думаю, мы все, в том числе СМИ, недооценили то, что Джордж Буш-младший назвал бы отчаянной жаждой перемен, – отмечает Том Дефранк из издания National Journal, который более 40 лет освещал предвыборные кампании в США. – В конечном счете Трамп со всеми своими несовершенствами, со всеми недостатками, воспринимался как единственный политик, олицетворяющий перемены».

Читать далее>

Это интересно
+1

20.12.2016 , обновлено  20.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 1343  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены