Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

Последние откомментированные темы:

20240423171659

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Достопримечательности Никарагуа. Город Чинандега и окрестности.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте, друзья!


Сегодня мы поговорим немного о достопримечательностях моей исторической родины, которые мы успели посетить за время поездки. Вообще, скажу вам честно, с посещением известных мест Никарагуа у нас, как-то сразу не заладилось. Куда-то хотели, но не успели, куда-то планировали, но поленились, а про какие-то места мы даже и не подозревали, что они есть.


И, казалось бы, мы должны были расстроиться этому факту. Ну я уж — точно. Но, почему-то, печали так и не появилось. Не смотря на то, что мы так и не побывали на острове Ометепе, на побережье Сан-Хуан-дель-Сур, и мы так и не прокатились с вулкана — я абсолютно спокойно это пережила. Думаю, что причин такой необычной для меня нейтральной реакции несколько.

 

Первая и главная причина в том, что цель нашей поездки в Никарагуа была совсем иная, не туристическая. Я ехала знакомиться с папой, его и моей семьей, наслаждаться общением с такими далёкими, но близкими мне людьми. Вторая причина описана мною в статье про возвращение в Россию, где мы признаёмся в том, что устали и пресытились красотами и достопримечательностями мира. И третья причина — это очевидность и неизбежность того, что в Нико мы ещё обязательно вернёмся, а значит все красоты Никарагуа никуда от нас не денутся и мы их ещё посмотрим)

 

Читать продолжение статьи. 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

10.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 751  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены