Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Путешествие на машине с ребёнком по Центральной Америке.


 

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте, дорогие друзья!

Я тут подумала и решила, что пора нам переключиться с достопримечательностей Никарагуа на что-нибудь более динамичное. А то и я уже устала о них писать, да и вам уже наверняка надоело) И не смотря на то, что у меня по плану ещё одна статья с рассказами о водных развлечениях близ Чинандега, сегодня я начну вам рассказывать о нашем путешествии на машине по Центральной Америке.

Путешествие было не то чтобы, прям, длинное и по всему региону, но рассказать всё равно есть о чём. Скажу честно, я никогда не была фанатом авто-трипов. Если быть точнее — я даже особо никогда не понимала в чем прелесть путешествий на машине. Для меня всегда было проще купить билет на самолёт и в тот же день оказаться в новом месте. После поездки в Сальвадор и Гватемалу не сильно что изменилось, хотя, определённые сдвиги есть) Фанатом я не стала, но отчасти поняла, почему люди любят именно такой вариант отдыха.

Итак, в январе 2015 года мы отправились на юбилей к моей бабушке Феделине в Сальвадор. Т.к. поездов в данном регионе нет, а самолёты невероятно дорогие, то у нас был один вариант как туда добраться — машина

Читать продолжение статьи. 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

24.03.2015 , обновлено  24.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 808  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены