Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

как сделать свой сайт? бесплатный курс с 14 мая.

Многие из нас чуть ли не каждый день получают письма с призывами: хотите заработать в интернете? -и далее стоит 3-х, 4-х значная цифра. При этом утверждается, что не надо делать никаких вложений, не нужно никаких особых знаний, даже времени одного часа в день достаточно… В основном предлагается купить у автора письма простую инструкцию и следовать ей. Хотя не говорится, на чем, собственно, вы будете зарабатывать… Наверняка, кое- кто и покупал, не так ли? В своей основной массе люди, сделавшие этот шаг, разочаровывались в возможности заработка в интернете вообще. Даже появлялось сомнение : а вообще, есть ли деньги в этом интернете?

Я в свое время тоже прошла эти ступени, и даже пробовала не один вариант работы, который оказался лохотроном. Однако мне повезло и я сравнительно быстро познакомилась с программой  курса Старт-Ап.  Благодаря этому курсу  у меня, как и у остальных 400 000 учеников ,  теперь есть свой сайт. Я поняла, что деньги в интернете есть, только они просто так с неба не падают, и надо сделать что-нибудь полезное, чтобы получить их.

Сегодня  у вас есть прекрасная возможность присоединиться к коллективу стартаповцев: 14 , 21 и 28 мая  состоятся новые  тренинги StartAp-3.0  Работа продлится две недели, тренинги бесплатные.

Чтобы зарегистрироваться на программу и больше узнать о ней, перейдите на сайт пути- дороги.ру

Это интересно
+2

29.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 624  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены