Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

В какой стране пенсионерам жить легче

Нашла в Интернете интересную статью, к какой стране пенсионерам живется лучше всего. Привожу ее  с некоторыми сокращениями.

Многие граждане Российской Федерации уже заранее задумываются: в какой стране им лучше провести самую прекрасную часть жизни?  Вы не ошиблись, речь идет о пенсии!  Для большинства пенсионеров показателем благополучия служит именно размер получаемой пенсии. Однако выезжающим на ПМЖ российским пенсионерам не стоит забывать, что они вправе получать как свою отечественную пенсию, так и ту, иностранную. Если, конечно, между государствами существует документальная законодательная договоренность.

В России пенсионный возраст вызывает страх у многих граждан. Даже у большинства, ведь большая часть населения получает нищенские пенсии, которые уходят только на оплату коммунальных услуг, особенно если говорить о столичном регионе, и на пропитание.

Российский стандартный пенсионер  не может позволить  себе морской круиз для мало обеспеченных пожилых людей или путешествие по Европе.

Читать далее>>> 

Это интересно
+2

25.05.2015 , обновлено  25.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 847  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены