Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

Последние откомментированные темы:

20240424113010

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В Бельгию за вафлями и не только

Когда мне предложили на выходные съездить в бельгийский город Гент, я даже не думала — и сразу согласилась.

Бельгию в первый раз, я посетила в прошлом году, когда автостопом добиралась до Барселоны. Тогда я успела погулять по улицам Антверпена и город мне запомнился своей удивительной атмосферой и архитектурой, которая лишь слегка напоминает голландскую, и скорее более сказочная и уютная.

Бюджетных вариантов добраться до Гента было несколько: автостопом и автобусом.Первый отпал, так как появился второй и довольно дешевый — автобусом компании Мегабас.

Гент  в те выходные был просто переполнен — в городе проходил фестиваль света, и это была, кстати, одна из причин, почему мы поехали.Наш друг показывал на этом фестивале свой арт проект.

Наше первое знакомство с Гентом произошло на жд станции Sint-Pieters, где мы стали свидетелями задержания двух человек за хулиганство и драку в кафе.Мы как раз собирались зайти в это кафе выпить чашечку бельгийского кофе.Кофе мы зашли и выпили, а заодно посмотрели, как работает бельгийская полиция.После кофе нашим планом было ехать в центр и по максимуму гулять.Что мы и сделали.Для начала мы приехали в центр — в Korenmarkt.

Далее здесь:

Это интересно
+2

30.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 728  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены