Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6540 участников
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Турецкий Мармарис – удивительный мир для отдыхающих!

МармарисЧасто основной курорт любой туристической страны называют «жемчужиной», имея в виду, что именно это место идеально подходит для отдыха. Но турецкий Мармарис – и в самом деле жемчужина, ведь именно так переводится его название.

Этот курорт весьма популярен как среди местных богачей, так и среди русских туристов. Расположившись на стыке Эгейского и Средиземного морей, Мармарис привлекает красивыми пляжами, зелеными пейзажами, удивительными бухтами и заливами и, конечно же, превосходным сервисом.

Еще недавно Мармарис был обычной деревней рыбаков, но благодаря стремительному развитию туризма сегодня это чистый, аккуратный и спокойный город.

История Мармариса.

По преданию местного населения, первым известным европейцем, который побывал в Мармарисе, считается адмирал Нельсон. Он стоял вместе со своим флотом в местных водах.

Во времена походов Александра Македонского город почти полностью был разрушен, а население истреблено. После вхождения в XV веке в состав Османской империи Мармарис начали отстраивать. О тех временах сегодня напоминают древние руины и часть сохранившихся построек времен Сулеймана Великолепного. Читать полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

02.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 550  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены