Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

Последние откомментированные темы:

20240419223258

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
прив уч пишет:

КАКИЕ ПРИНТЫ СТОИТ ВЫБИРАТЬ В ЭТОМ СЕЗОНЕ?

Летом мы неосознанно отдаем предпочтение ярким нарядам и оставляем вещи монохромных оттенков в шкафу. Насыщенные цвета и сложные принты – главные тенденции этого лета!

Виши

Клетка «виши» имеет долгую историю. Первые образцы ткани в мелкую клетку производились в Малайзии. Традиционный принт «виши» - это сочетание голубого или красного с белым. Мелкая клетка обычно ассоциируется с пышными юбками в стиле Бриджит Бардо. В современном представлении «виши» отлично дополняет ультрамодные платья-рубашки и летние пальто.

Горох

Принт «горох» в этом сезоне доминировал в коллекциях ведущих мировых дизайнеров от Moschino до Dolce & Gabbana. Причем уместно горохи смотрятся как на женственных платьях в пол, так и на ироничных костюмах и ярких мини. Если вы легко относитесь к моде и готовы на эксперименты, то этот принт может стать настоящим открытием для вас. Если сомневаетесь в его уместности, просто не усложняйте образ аксессуарами.

Пэтчворк

Пэтчворк – это техника изготовления вещей путем соединения множества лоскутов. Внешне такой прием выглядит безумно красиво и необычно. Но создавать эту одежду очень сложно – в результате должна получиться настоящая художественная композиция. Одежда, выполненная в технике пэтчворк, обязательно привлечет к себе внимание, будь то летнее пальто или яркое платье мини для вечеринок.

Читать в источнике

Это интересно
0

прив уч 04.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 405  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены