Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Антииммигрантская организация Suomen Sisu отрывает региональные отделения

Финская Sisu

Антииммигрантская организация Suomen Sisu отрывает региональные отделения

28 августа 2015 11:50 / Теги: БеженцыПолитика

 

Националистическая и антииммигрантская организация Suomen Sisu, членами которой являются некоторые депутаты финского парламента, планирует открыть несколько региональных отделений по всей Финляндии уже этой осенью. 

Председатель организации, депутат от правой партии "Истинные финны" (Perussuomalaiset)  Олли Иммонен (Olli Immonen) недавно временно вышел из парламентской группы своей политической силы. Финские СМИ считают, что в это время он будет заниматься региональными отделениями Suomen Sisu. Ранее Олли Иммонен оказался в центре скандала из-за слов о "сильной, храброй нации" финнов, которая должна победить "кошмар под названием "мультикультурализм". Сам же председатель считает, что Suomen Sisu должна распространять свои антииммигрантские взгляды в обществе.

вступить 

Еще один член организации - депутат от "Истинных финнов" Юсси Халла-ахо (Jussi Halla-aho) - недавно был обвинен в клевете властями Швеции после своих слов о том, что власти этой страны поощряют беженцев селиться в Финляндии. Он также охарактеризовал просителей политического убежища "мужчинами с iphone".

 

http://fontanka.fi/articles/22259/

Это интересно
+2

Модератор 28.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 612  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены