Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
прив уч пишет:

Итальянский язык в мире

Вы когда нибудь задавали себе вопрос: Почему огромное количество людей стараются освоить итальянский язык? Что за причина побуждает их изучать этот иностранный язык?

В соответствии с проведенными исследованиями итальянский язык находится на 19-м месте среди самых распространенных языков в мире, но на 4-м месте, после английского, французского и испанского, среди самых изучаемых! Так зачем же нужен итальянский язык?

Из этого исследования можно выделить основные причины, которые заставляют все большее количество людей записываться на курсы или изучать итальянский язык самостоятельно. Вот самые главные причины изучения итальянского языка:

- Итальянская культура. У Италии положительный имидж, как страны с великой культурой. Иностранцам очень нравится не только итальянская литература, поэзия,  но и история, искусство, памятники и традиции.

- Работа. Согласно опросу, проведенному итальянским Министерством иностранных дел, на втором месте стоит возможность найти работу в итальянских компаниях или сделать карьеру на рабочем месте.

Читать далее - Итальянский язык в мире

Это интересно
+1

прив уч 01.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 603  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены