Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мои отношения с едой. Любить, хотеть, ненавидеть…

 

Сегодня на Морнинге самая актуальная тема начинающейся весны — еда и ее необратимые последствия, выраженные в килограммах. Все равно, в их обилие или отсутсвии.  Потому что наше отношение к еде, это не что иное, как наше отношение к жизни! Я, как всегда, начну с себя. И поделюсь своим открытием. Дальше — вы сами…

Автор Ольга Мартинес

Я никогда не страдала от лишнего веса, потому что на еду мне было наплевать. Единственным исключением стала фуа гра. В ресторане я могла съесть пять порций, и мне становилось хорошо. А тому, кто меня пригласил, наоборот, очень плохо.

Но за последние тринадцать лет моей жизни у меня появились обязанности: муж, кот и два сына. Все они требуют неусыпного внимания, и каждый из них отнимал кусочек от моего «Хочу», превращая его в ненавистное «Надо».

Особенно свирепствовал кот. Когда он сползал с дивана, и не находил в своей миске тунца, первый его манифест был напоминающим, второй предупреждающим, третий — переходил в свирепое крещендо. Если я за это время не успевала добежать до кухни, он с воем подлетал сзади, и зубами впивался мне в щиколотку.

В моем собственном доме меня дрессировали все, кому не лень. Но я вспоминала, что я мать!

Вместо того, чтобы выругаться матом, я затыкала себе рот печенькой. Видя, во что дети за минуту превратили чистый дом, я успокаивала себя конфеткой. Чтобы не кинуть мужу в голову летающей тарелкой, я шла к бару и наливала себе бокальчик красного вина. «Это полезно для сосудов и сердца».

Читать далее..

Это интересно
0

24.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 131  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены