Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7253 участника
Администратор S_mudraya
Модератор Sabster

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329085246

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Лень: Причины и Как Избавиться от Нее

6 самых распространенных причин лени, из-за которых люди откладывают важные решения и действия в своей жизни / Советы, приведенные в этой статье, помогут вам избавиться от лени, и заставят вас оценить свое поведение и поговорить с самим собой, чтобы определить правильный способ действий.

как избавиться от лени

Большинство людей способны достичь бо́льшего, но они не могут этого сделать. Почему? Некоторые внешние факторы нельзя контролировать. Однако большинство факторов для успеха в жизни лежат внутри нас. Лень является одним из многих препятствий, которые могут помешать вам идти по пути больших достижений.

Любой может откладывать дела на потом. Иногда мы даже не осознаем, что делаем это. Однако есть и такие моменты, когда мы уже знаем, что затягиваем с делом, но ничего не можем сделать для того, чтоб избавиться от лени. Почему люди так или иначе ленятся, и каковы последствия лени для людей? Есть несколько причин лени, из-за которых люди откладывают дела на потом. Давайте рассмотрим их и способы, которые помогут побороть лень в человеке.

Продолжение http://uspeh-woman.com/prichini-leni-i-kak-ot-nee-izbavitsja/

Это интересно
0

24.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 280  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены