Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5719 участников
Администратор Berny
Администратор A-Lisaf
Модератор Dart_Veider
Модератор vnk-sab
Модератор Andrica

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328112704

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Преждевременная Эякуляция: Суть Проблемы!

http://orgazm.org.ua/poshagovoe-rukovodstvo-kak-zayakorit-orgazm/Преждевременная эякуляция: суть проблемы

Секс может быть прекрасным переживанием и приносить большое удовольствие обоим партнерам. Но, если вы страдаете от преждевременной эякуляции, то вряд ли можно представить что-то более неприятное. Быть с любимым человеком и безуспешно пытаться удовлетворить этого человека сексуально — это очень неприятно, не говоря уже о том, насколько вся эта ситуация может быть унизительной, не важно, насколько понимающим может быть этот человек.

Так почему это происходит? Хотя может казаться, что преждевременная эякуляция – это неконтролируемая и самопроизвольная реакция, всё же у нее есть четкие и ясные причины.

Часто бывает так, что ранние или первые сексуальные контакты происходят в таких местах, в которых не очень просто расслабиться и почувствовать себя в безопасности: заднее сидение автомобиля, родительский дом или комната, которую ты делишь с кем-то еще. Послание, которое получает подсознание, звучит примерно так: «Тебе лучше поторопиться, иначе ты не сможешь закончить это!». И, так как мозг мужчины запрограммирован на то, чтобы произвести потомство, это послание воспринимается как чрезвычайно срочное руководство к действию, которое не так легко забыть.

Так как же гипноз может остановить преждевременную эякуляцию? 

Надежным и эффективным средством от преждевременной эякуляции может стать «перестройка» своего подсознательного восприятия сексуального акта. Это иногда случается само по себе по мере приобретения опыта, а иногда для этого нужна помощь со стороны. Как раз в этом может оказаться очень полезен гипноз. Используя расслабленное приятное состояние гипнотического транса, вы можете научить свое подсознание по-новому воспринимать занятие сексом. Научиться не торопясь наслаждаться сексом, вместо того, чтобы относиться к этому, как спринтерскому забегу. И так как это изменение будет происходить в подсознании, первое, что вы заметите, это что вы можете продолжать всё дольше и дольше до того, как произойдет эякуляция.

Что такое преждевременная эякуляция? 

Преждевременная эякуляция – это «постоянная или повторяющаяся время от времени фактически неуправляемая эякуляция при минимальной сексуальной стимуляции, возникающая перед половым проникновением или вскоре после его начала, происходящая быстрее желаемого. Возможные причины преждевременной эякуляции:

  • В большинстве случаев преждевременная эякуляция не имеет явной причины. С приобретением полового опыта и взрослением мужчины приобретают способность задерживать наступление оргазма. (смотрите статью о преждевременной эякуляции в Википедии)
  • Беспокойство по поводу предстоящего полового акта. Беспокойство и негативные ожидания создают страх, и этот страх может способствовать возникновению или закреплению проблемы. Неудачный сексуальный опыт может послужить началом повторяющихся проблем подобного характера, создавая нежелательные напряжения и предчувствия. Это может произойти как в новых, так и в привычных отношениях, в случае, если неудачный опыт «заякорится» в подсознании.
  • Недостаток осознания своих ощущений. Мужчины, которые могут задерживать наступление эякуляции, способны почувствовать приближение момента, когда эякуляция уже становится необратимой, и предпринять необходимые действия, чтобы не дать этому моменту наступить слишком рано. Для тех, кто не осознает и не отслеживает этот процесс, эякуляция наступает неожиданно, когда они уже ничего не могут с этим поделать.

Эта запись гипноза поможет установить так называемые сенсорные «якоря» в подсознании, которые помогут телу остановить эякуляцию задолго до того момента, когда уже поздно что-либо предпринимать. Повышая своё осознание того, как нарастают приятные ощущения, вы сможете лучше оценить, насколько вы уже близки к оргазму и эякуляции (обратите внимание: оргазм и эякуляция – это два отдельных процесса в организме мужчины, вызванные разными процессами, хотя обычно они происходят одновременно.

Термин «оргазм» обычно используют, говоря о мужской эякуляции. Тем не менее, оргазм – это лишь пик приятных ощущений, который обычно следует за сильным сексуальным возбуждением у мужчины). Ваше подсознание отправляет вашему телу определенные послания, которые приводят к эякуляции. Гипноз может помочь изменить эти послания. Даже если вы не осознаете причину ранней эякуляции, от нее можно избавиться с помощью гипноза. Ваше подсознание знает, почему происходит преждевременная эякуляция. Это часто бывает результатом определенной цепочки нейронных связей в мозгу, которые диктуют телу начать эякуляцию. Когда вы применяете гипноз, ваше подсознание может помочь вам найти источник проблемы, или даже избавиться от самой проблемы в обход сознания, так что в следующий раз, занимаясь сексом, вы даже удивитесь, как много всего вы способны делать...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Это интересно
0

12.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 1027  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены