Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как питаться и очищать организм

Быстрые способы очищения организма эффективны на очень короткое время. Если вы решили провести капитальную чистку, необходимо полностью пересмотреть правила своего питания.

Начинаться очищение организма должно с кишечника. Помочь в этом вам сможет английская соль, которая продается в аптеке. Растворите две ложки вещества в воде и выпейте перед сном. Сверху употребите еще 0,5 литра кипяченой жидкости. Лучшего эффекта вы сможете добиться, если за несколько дней до процедуры исключите из рациона молочные продукты.

На следующий день пищи не предусмотрено. Ваше питание должно состоять из 2-х литров специального раствора: в одном литре воды растворите 1 столовую ложку лимонного сока. На следующий день включите в рацион салат из капусты и моркови. Чтобы закрепить эффект очистки, исключите из рациона соленые, мучные и жирные блюда.

Не меньше кишечника в очистке нуждается печень. Выберите день для проведения процедуры и за три дня до него питайтесь только растительной пищей. Когда придет время очистки, используйте грелку: прикладывайте ее к правому боку – это обеспечит хороший приток желчи. Перед сном выпейте 100-150 г немного подогретого растительного масла. Ночью снова воспользуйтесь услугами грелки.

Для качественного функционирования организма необходимо уделить внимание и почкам. Для их очистки исключите из рациона мучное, мясо и сладости – так вы предотвратите камнеобразование. Отдавайте предпочтение не тушеным или вареным, а сырым овощам.

Качественно очистить организм можно и при помощи специальной соковой диеты. Ее длительность составляет 5-10 дней. Соковая диета подразумевает употребление 8-14 стаканов свежеотжатых фруктовых и овощных составов. Вы можете смешивать продукты, получая новые вкусы. Все соки должны быть домашнего приготовления и не содержать каких-либо добавок (например, сахара). Ингредиенты выбирайте исходя из собственных предпочтений.

Питаться и очищать организм также можно при помощи различных чаев домашнего изготовления. Верным помощником станет отвар на основе плодов шиповника и рябины. Смешайте их в отдельной емкости и залейте двумя стаканами кипятка одну столовую ложку. Поставьте заготовку на огонь и подержите около 10 минут. Не дайте напитку закипеть. Оставьте настаиваться на четыре часа. Пить такой отвар надо по ? стакана между приемами пищи.

 

В Американских продуктах найдены глисты и другие паразиты!

Это интересно
0

25.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 399  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены