Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Очищение организма водой

Талой водой

Регулярное употребление по утрам натощак талой воды позволяет забыть о зашлакованности организма, насытить организм полезными минералами и с удвоенной силой запустить обменные процессы. Ведь по своей структуре талая вода очень близка к воде, которая содержится в организме.

Самой полезной считается вода из природного снега или льда. Но в городских условиях получить такую воду из куска грязного снега или льда невозможно. Поэтому приготовить ее можно из обычной водопроводной воды. Сделать это можно следующим образом: налить воду в емкость и поставить в морозилку. Ждем появления длинных тонких сосулек, их сразу же выбрасываем, а воду сливаем в другую посуду. Эта вода при замерзании в итоге разделится на чистый лед и мутную взвесь, в которой оседают все вредные примеси из воды. Эту грязь убираем, а чистый лед оттаиваем и пьем. Только нужно помнить, что полезные свойства такая вода сохраняет не дольше 3-х суток. В идеале талую воду нужно пить, когда в ней еще льдинки.

Кипяченой водой

Суть данного метода в том, чтобы за 30 минут до завтрака каждое утро натощак выпивать стакан кипятка. Пить воду нужно мелкими глоточками, потягивая и не спеша (хотя пить кипяток иначе довольно сложно). Вода должна быть обязательно кипяченой и такой температуры, которую только можно терпеть, не обжигаясь. Данный курс рассчитан на длительное время – 6 месяцев. За это время проходят боли в позвоночнике, исчезает лишний жир в проблемных местах, а кости приобретают большую гибкость.

Минеральной водой

Этот метод позволяет очистить печень, почки, желчные протоки и кровь, но при этом еще и нормализовать и восстановить полезную микрофлору кишечника. Использовать такой метод очистки можно только после консультации с гастроэнтерологом, так как при некоторых заболеваниях желудочно-кишечного тракта такой способ очистки противопоказан.

Принимать нужно только лечебную минеральную воду (а не столовую, которая продается в супермаркетах). Пить воду нужно курсами три раза в день за 20 минут до еды в расчете 6-8 мл на килограмм тела. В первые дни может появиться легкий слабительный эффект, но эти ощущения пройдут уже через 20-30 минут после приема пищи. Кишечник полностью очищается уже через 7-10 дней такой чистки. После этого дозу можно уменьшить и до конца месяца пить воды в два раза меньше.

 

Грибок ногтей: какую опасность несёт в себе заболевание и как от него избавиться? 

Это интересно
0

28.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 379  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены