Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Внимание!Минздрав РФ запрещает продавать браслеты Бяньши из черного нефрита!

С 2016 года до отдельного распоряжения вводится полный запрет на продажу браслетов Бяньши из черного нефрита в России и странах СНГ.

Совместные контрольные проверки Минздрава РФ и Роспотребнадзора выявили, что в проверенных торговых точках от 78 до 95%, находившихся в продаже браслетов, являются опасными для здоровья человека подделками.

СПРАВКА:

 “Браслеты «Бяньши» из черного нефрита поступили в продажу в Россию и страны СНГ относительно недавно, но в ходе научных исследований проблем сохранения молодости уже давно запатентованы в США, а в Китае и Японии используются с древнейших времен и ранее ценились дороже золота. Неслучайно Китай сейчас является самой богатой страной в мире. Природный элемент черный нефрит, из которого состоят браслеты Бяньши, кроме омолаживающего влияния на организм, оказывает фиксируемое воздействие на энергетическое поле человека, благодаря чему нормализуются физиологические процессы, улучшается кровообращение, повышается общий тонус организма и происходит излечение от многих болезней.

Появившись в России примерно год назад, браслеты Бяньши из черного нефрита произвели настоящую революцию в мире косметологии, омоложения организма и лечения многих заболеваний.

Подтверждённая эффективность браслетов Бяньши из черного нефрита сделала их использование обязательным для многих известных звезд шоу-бизнеса, эстрады, спортсменов и политиков. Так все без исключения ведущие крупных телевизионных каналов используют их для поддержания красоты.

Но колоссальная популярность и возросший спрос на данный аксессуар обусловили появление на рынке дешёвых и не сертифицированных китайских подделок.

Зрительно или же на ощупь распознать подделку сложно, тем более, когда не знаешь, как должен выглядеть настоящий браслет.

Поэтому будьте внимательны при покупке браслетов Бяньши из черного нефрита: никогда не покупайте его у неспециализированных продавцов или когда товар не снабжён сертификатом!

БУДЬТЕ ОСМОТРИТЕЛЬНЫ! Защитите себя и своё здоровье от подделок! Никогда не покупайте энергетические браслеты по цене, которая в разы ниже цен официальных дилеров. Помните, что покупка дешёвого браслета не только – пустая трата денег, но и может нанести вред Вашему здоровью.

После введения санкций в России и странах СНГ купить оригинальный браслет Бяньши из черного нефрита можно будет только у единственного официального поставщика, имеющего лицензию производителя на продажу браслетов на территории Российской Федерации и стран СНГ и все необходимые сертификаты соответствия. 

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Ведь гарантией защиты от подделок может быть только покупка у проверенного продавца!

Оригинал статьи и отзывы находятся здесь!

Перейти на сайт поставшика... 

Это интересно
0

21.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 1143  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены