Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему мерзнут руки и ноги

Добрый день, друзья!  Часто ли вы мерзните, мои дорогие? Если часто, то одевайтесь потеплее, иначе простынете. А что делать, если ноги и руки мерзнут без причины, почему так происходит, и кто чаще всего замерзает и чувствует себя не комфортно? Речь в сегодняшнем разговоре пойдет именно об этом, потому что с проблемой этой сталкивается и стар и млад.

  • Чаще всего с неприятной проблемой сталкиваются люди зрелого возраста. С возрастом замедляется периферическое кровообращение, меняется соотношение жировой и мышечной тканей, что и приводит к снижению термогинеза ( производства тепла в нашем организме.
  • В группу риска входят и заядлые курильщики. Так как эта дурная привычка нарушает кровообращение.
  • С проблемой встречаются и люди более молодого возраста, иногда даже подростки в период гормональной перестройки. У них синдром холодных конечностей говорит о вегето – сосудистой дистонии и других неполадках сердечно – сосудистой системы.Плохое кровообращение в конечностях иногда сигнализирует о гормональных сбоях и болезнях щитовидки, а также о диабете. почему мерзнут руки и ноги - читайте на сайте...



Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 765  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены