Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Очищение организма. Как избавиться от шлаков и токсинов

очищение организма 

 

 

 

 

 

 

Как результат данной совокупности мы имеем частые головные боли, проблемы с пищеварительной системой и печенью, отечность, потускнение цвета лица, упадок сил и общую апатию. И это только верхушка айсберга, проблем в организме загрязненном токсинами и шлаками может возникнуть гораздо больше. Поэтому очищение организма от шлаков и токсинов должно производиться регулярно.

Если вы хотите узнать, есть ли необходимость для вас проводить сейчас очищение организма, то предлагаем вам пройти данный несложный тест. Если у вас получится хотя бы три утвердительных ответа, на предложенные ниже вопросы, то это будет тревожным звоночком, а также поводом отнестись к своему здоровью более внимательно, т.е. легкое очищение организма для вас просто необходимо, и конечно, изменения рациона питания и т.п. Если положительных ответов будет шесть и более, то необходимо в срочном порядке перейти на здоровый образ жизни и заняться полным и серьезным очищением организма от шлаков и токсинов.
Хорошим способом очищения организма, в частности кишечника, является употребление отрубей. Отруби стимулируют пищеварение, а также способствуют улучшению эвакуации. Добавляют отруби в блюда ежедневно, что очищает организм от токсинов и создает благоприятные условия для полезной микрофлоры в системе пищеварения. При этом необходимо отметить, что ударные дозы отрубей, особенно натощак противопоказаны людям, страдающим язвенной болезнью и гастритами, т.к. способны раздражать слизистую. 
Подробнее:


Это интересно
+3

31.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 1270  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены