Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
46829 участников
Администратор irenВ
Администратор Berny


Модератор kvn56

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425063724

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Легенды Аюрведы Оздоровления!

Аюрведа – это наука, которую сформировали просветленные учителя древней Индии.  Просветленные учителя наблюдали за собой и окружающим миром, делали выводы из своих наблюдений, и потом все это по крупицам легло в основу аюрведы.  Эта медицинская наука и на сегодняшний день пользуется большой популярностью, а также большим успехом.

 Травяная терапия,  конкретными веществами и антиаксидантов воздействуют на определеннуе рецепторы, которае отвечают за ее регенерацию и работоспособность. Происходит "перезапись" информации о больных клетках на здоровые! В итоге организм начинает процесс оздоровления,и возвращается, как говорят врачи, к  исходной точке здоровья.

 В последнее время уникальные системы оздоровления были возвращены к жизни, с помощью усилий последователей и хранителей знаний об Аюрведе.  Это уникальные системы оздоровления и сознания тела человеческого.  На сегодняшний день вы можете найти уникальные аюрведические препараты, которые помогают в лечении большого количества недугов и болезней.Одна и та же трава может быть применена в различных лекарственных видах и формах, например, в виде порошка, травяного джема, таблеток, настойки и в других формах. Нужно понимать и помнить, что при выборе аюрведического препарата не самое главное значение  отводится лекарственной форме, более важно при выборе – это вкусовые ощущения, способ приема и продолжительность действия препарата.
Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

10.400.jpg

Это интересно
0

22.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 927  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены