Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Спасение от облысения

спасение_волос

Вы хотите иметь крепкие и красивые волосы?
Или у Вас начали выпадать волосы и Вы обеспокоены этой проблемой?
Не ленитесь правильно ухаживать за своими волосами.

  Здоровые, ухоженные волосы делают красивой любую женщину. Когда самые лучшие средства не способны возвратить красоту испорченным волосам, нужно вспомнить секреты наших бабушек.

  Длинные косы, красивые волосы – их великолепием могли похвастаться многие женщины в старину. Они знали секреты правильного ухода. Лучшее средство ухода за волосами – травы. Травы и сейчас применяют для ополаскивания, обертывания, масок. Травы входят в состав самых дорогих натуральных косметических средств.

  Используя натуральные травы, можно быть абсолютно уверенной, что никакие подделки не повредят волосы.

  Природные вещества, находящиеся в травах являются самыми безопасными и полезными в силу своего натурального происхождения. В настоящее время народные средства  для укрепления волос используются не в меньшей мере, чем современные восстанавливающие шампуни, бальзамы и косметические средства.

У жителей больших городов практически нет возможности собирать травы.
Чтобы облегчить Вам жизнь, мы предлагаем Вам натуральное  средство для предотвращения дальнейшего выпадения и укрепления волос.
На основе крапивы. И еще наш маленький секретный сбор.Проверено на своих волосах. Подтверждаем: волосы перестают падать и не надо бояться смотреть на расческу после причесывания. Волосы остаются на голове, а не на расческе.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.07.2016 , обновлено  09.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 360  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены