Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
+ пишет:

Продолжим разговор о гормонах? И о печени!

Я думаю,что эта статья будет интересна многим. Почему?  Речь пойдет и о щитовидной железе тоже.На сегодняшний день многие люди принимают гормоны,казалось бы ,совсем безобидные для   регуляции функции этого органа.И у многих она действительно страдает.

Много говорится и о том, что в природе не хватает йода. И о том,что стрессы вызывают сбой этой железы. Причин действительно много.

Я коснусь причины, о которой вы даже не догадываетесь. Это нарушение работы печени.Но об этом я подробно описываю в статье. Здесь же мне хочется отметить только то, что люди ,которые любят поспорить, разрушают  энергетическую защиту в области  шеи.. Обратите внимание на то, что вы хотели мне сейчас ответить? Если слово “нет” это как раз то, что Вы собрались со мной спорить.

Зачем ?. Я знаю это точно. Меня этому учили, и не один педагог..Но хочется...правда? Это так себя ведет  щитовидная железа. Это уже мой совет, что делать, чтобы она  была здорова.  И не кричать! Вас все равно не услышат. Громкостью не возьмешь. В голосе должна быть “сила” При крике Вы также разрушаете энергетическую защиту области шеи,

Читать подробнее….

Это интересно
+1

+ 07.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 336  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены