Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Польза сухофруктов

Сухофрукты - это продукт, подаренный самой Природой и настоящая кладезь витаминов и минеральных веществ.

Они содержат магний - нормализующий артериальное давление, калий - улучшающий работу сердца и центральной нервной системы, кальций - так необходимый для укрепления костной ткани, ногтей и волос, железо - которое поддерживает уровень гемоглобина в крови, пектин и клетчатку - стимулирующие работу кишечника и выводящие шлаки и токсины из организма человека.

Каждый сухофрукт обладает только ему присущим от природы целебным действием на организм - яблоко, чернослив и манго - интенсивно воздействуют на состояние желудочно-кишечного тракта, помогут избавиться от хронических запоров и выведут балластные вещества. Курага - окажет благотворное воздействие на состояние сердечно-сосудистой системы и органов кроветворения. Инжир - нормализует деятельность щитовидной железы, а сушеный финик с изюмом - повысят работоспособность, избавят от головной боли, простуды и сухого кашля. Сушеная дыня - активизирует и очистит организм, а ягоды Годжи - помогут при анемии, болях в суставах, при ослаблении зрения, сахарном диабете.

Изюм - сушеные ягоды винограда - его используют с давних времен - он повышает иммунитет, укрепляет нервную систему, нормализует работу желудочно-кишечного тракта - его рекомендуют употреблять при общей слабости, заболеваниях десен и зубов, анемии, гипертонии, остеопорозе, лихорадке, бронхитах, болезнях легких и печени. Непременно нужно включить изюм в свой рацион людям с вегето-сосудистой дистонией и заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Не желательно употреблять изюм при...

Это интересно
+1

11.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 199  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены