Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Биотин - витамин красоты и здоровья

Нормальное функционирование всех внутренних органов человека сегодня невозможно без использования витаминов и минералов - они принимают участие в синтезе белков, жиров и углеводов, а также принимают участие в выработке дополнительной энергии.

Особенную роль в углеводном и липидном обмене играет биотин - он представляет собой растворимый в воде витамин из группы В, включается в состав множества ферментов, осуществляющих жировой и углеводный обмен. Этот витамин нередко называют ответственным за красоту волос, ногтей и кожи человека - так как его недостаток сразу же отражается на их внешнем состоянии - волосы становятся ломкими, ногти слоятся и блекнут, а кожа начинает шелушиться и стареть.

Биотин - водорастворимый витамин, который участвует во множестве процессов в организме не только человека, но и всех живых организмов - он не является чем-то искусственным или синтетическим. Синтез биотина происходит в нашем организме при условии здоровой микрофлоры кишечника - это значит, что контролируя процесс пищеварения и употребляя продукты, нормализующие микрофлору (кисломолочные в первую очередь) - у вас есть реальная возможность пополнить запасы биотина в организме

Биотин необходим для нормального...

Это интересно
+1

12.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 169  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены