Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Палочки корицы Поделки

Украшение подсвечника палочками корицы

Палочки корицы это один из множества натуральных материалов, являющихся фаворитами в домашнем декоре. Помимо приятной текстуры, теплого домашнего  цвета, они обладают стойким приятным ароматом. В общем, что объяснять, наверняка вы знаете это все сами и давно полюбили эти волшебные коричные палочки!

Примеров поделок из этого экологически чистого материала множество. Посмотрите видео ниже и сами убедитесь в простоте и элегантности домашнего декора из палочек корицы.

Применимы, в основном, в осенне-зимний период, а также к Новому году и Рождеству. Оно и понятно! Летом и весной  достаточно  ароматов, благоуханья, и просто свежего ветра. Зимой же очень хочется тепла и уюта совместно с тонкими ароматами натуральных специй.

Чтобы сделать простую поделку из палочек корицы не понадобится много времени, а результат явно порадует. Дорогостоящие материалы тоже не нужны: стаканчик со свечей, резинка, ножницы, джут, палочки корицы.

Ниже по ссылкам увидите, где можно выписать себе весь материал дешево и с бесплатной доставкой.

Давайте украсим обычный стакан со свечей палочками корицы. По мере возгорания свечи, нагревания стакана, коричный аромат будет распространяться по всему пространству комнаты. А какое это удовольствие, сродни с медитацией,просто смотреть на горящий огонек!

  1. Приготовим стакан, выберем и отсортируем  наиболее ровные, красивые палочки.

podelka-svecha

2. Возьмем резинку, натянем ее вокруг стакана, начнем по кругу распределять коричные палочки

Продолжение на сайте Идеи Для Творчества.......

Это интересно
0

22.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 671  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены