Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сохранить любовь и страсть в отношениях? Топ-16 практических советов!

Ты нашла своего избранника, вы идеально совместимы и счастливы вместе, ты любима и любишь. Но однажды у тебя возникают вопросы: всегда ли так будет продолжаться? Будет ли ваше счастье вечным? Пронесете ли вы свое счастье через годы? Как сохранить, укрепить, сберечь любовь и чувства? Сегодня мы рассмотрим ответы на эти и иные возникающие вопросы, чтобы ваша любовь и чувства не только не угасали, но и становились крепче и сильнее с каждым совместным днем.

Как понять, что чувства угасают?

Если любовь угасает, больше нет тех чувств, что связывали вас вместе, то скорее всего стоит прекратить отношения, чтобы не стать обузой и тяжким бременем.

Рассмотрим основные факторы, которые свидетельствуют о том, что любовь прошла:

  • Вы постоянно ссоритесь и конфликтуете по самым пустяковым поводам.

  • Тебя раздражает партнер, ты больше не видишь в нем тех достоинств и «изюминок», которые привлекали тебя, на первый план встают лишь недостатки и негативные черты характера.

  • Ты не испытываешь желания проводить время тет-а-тет со своей половинкой, тебе кажется, что гораздо интереснее провести время с подругой, коллегами, мамой, кошкой.

  • Угасла страсть, ваше ложе вызывает лишь желание поспать и ничего более, а вообще ты начинаешь думать, что лучше вам спать раздельно.

  • Ты принимаешь решения самостоятельно, больше не советуясь и не спрашивая мнения своего партнера.

  • Из ваших отношений ушла нежность, ты больше не называешь своего партнера ласковыми словечками, а скорее наоборот, все чаще обижаешь и оскорбляешь, говоришь что-то обидное.

  • Все чаще тебя занимают мысли о симпатичном коллеге с работы, тренере по фитнесу, ты была бы не против выпить с ними по чашечке кофе и просто поболтать.

  • Вы перестали разговаривать, больше не обсуждаете фильмы, книги, работу, политику, погоду. Ваше общение свелось к бытовым разговорам: Где моя рубашка? Что ты приготовишь на обед? Кто будет выносить мусор?

Прежде чем разорвать отношения и уйти в свободное плавание стоит хорошенько подумать, возможно, вы еще сможете вернуть былые чувства, они засели где-то глубоко и ждут только подходящего случая, чтобы вспыхнуть с былой силой.

Предлагаем вам 16 самых действенных, способов, которые помогут вернуть и сохранить  романтику и страсть в ваших отношениях. Подробнее

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

13.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 258  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены