Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лечебные свойства бобровой струи

давних времен. Еще при дворе Екатерины II струю бобра применяли в лечении практически всех известных недугов - от икоты до чумы. Ею лечили нервы, сердечные болезни, а также укрепляли половую систему.
    
Многие ошибочно полагают, что струя бобра – это моча животного. Однако это не так. Бобровая струя (кастореум) – это ароматическое вещество, мускус, вырабатываемое специальной железой внутренней секреции. Такие парные железы существуют только у бобров.

В нее откладываются биологически активные вещества, которые животные используют в тяжелых ситуациях - когда наступил голод и невозможно найти еду, при ранениях, болезнях и т. п.


Лечебные свойства.
Это вещество обладает высокими бактерицидными, заживляющими свойствами, поэтому ее используют для лечения ранений, разнообразных инфекций, травм, нагноений и т. п.
Струя бобра дает потрясающий эффект в лечении импотенции, простатитов, аденомы предстательной железы, гинекологических заболеваний.
Ее используют для лечения пиелонефрита, камней в почках, почечной недостаточности.
Препараты на ее основе избавляют от заболеваний центральной нервной системы, сердца, сосудов, головной боли. Наружно ее применяют для заживления ран, параличах.
Применяя препараты на основе секреции железы в парной, бане, сауне можно за короткое время получить положительный результат в лечении болезней суставов, радикулита, остеохондроза.

Подробнее о «Бобровой струе» можно узнать у нас на сайте - -> http://apifito.ru/article/lechebnye-svojstva-bobrovoj-strui-retsepty-izgotovleniya-svechej-s-bobrovoj-struej-nastoek-

Это интересно
0

17.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 349  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены