Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

4 бриллиантовых правила как сохранить молодость кожи

1 Самым главным для того, чтобы ваша кожа была всегда подтянутой и не так быстро покрывалась морщинами, является поддержание стабильного веса. Здесь главным будет ни похудение к непонятным эталонам, а именно поддержание стабильного веса, какой бы он ни был. Вес напрямую влияет на состояние вашей кожи, потому что его постоянные изменения то растягивают кожу, то заставляют её сужаться, и со временем она начинает утрачивать эластичность, что приводит к появлению огромного количества морщин. Конечно же, лучше всего добиться правильного веса и поддерживать его всё время. Лишний вес достаточно негативно влияет на состояние здоровья, поэтому необходимо просто уменьшить количество съедаемой пищи, найти для себя в жизни положительные эмоции, и ваш вес стабилизируется, и никаких диет, избавляйтесь от этого стресса.

2. Не менее важным будет правильное питание, в котором должны присутствовать овощи и фрукты. Они помогают естественному очищению организма от различных шлаков и лишних веществ. Чистота кишечника и желудка позволяет кожи выглядеть сияющей и молодой в любом возрасте.

3. Не забывайте о хорошем настроении, приветливости и доброте. Положительные эмоции, которые вы дарите окружающим, возвращаются к вам, вызывая душевное спокойствие и оптимизм, а ведь гормоны радости – эндорфины, позволяет увеличить выработку такого вещества, как коллаген, который отвечает за сохранение эластичности нашей кожи.

4. И в заключении, не менее важным в борьбе за сохранение молодости будут занятия спортом. Здесь неважно, на чём вы остановите свой выбор. Главное, чтобы они приносили вам удовольствие, и вы могли заниматься ими регулярно, несколько раз в неделю. Занятия спортом, которые приносят настоящее удовольствие и проводятся регулярно, способны за полгода сделать вас моложе на 5 лет.

Если оставаться всегда в хорошем настроении, быть доброжелательной, найти время для занятий спортом, следить за своим весом, не забывать о секретах народных средств, вы сможете остановить старение и сохранить молодость кожи на долгие годы, оставаясь всегда молодой и прекрасной.

 

Узнайте, как остановить старение уже сегодня

Это интересно
0

06.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 752  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены