Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
645 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Свежевыжатые соки для похудения. Миф или правда?

Свежевыжатые соки для похудения. Правда или миф?

Свежевыжатые соки для похудения – это хороший выбор или миф, который ничем не подкреплен? Полезны ли фреши для похудения?

Всем привет.

Евгений Леонов на связи.

Весна на дворе и обилие фруктов и овощей растет на полках магазинов в арифметической прогрессии.  Невольно люди начинают покупать яблоки, бананы, делать овощные салаты и т.д.

Но весна – пора худеть=) Многие девушки ее именно так воспринимают. Определенную популярность набирают диеты на свежевыжатых соках. И голод не мучает, и витаминов много в организм попадает, и худеем на глазах.

Но не все диетологи и врачи согласны с этим утверждением. Я не буду высказывать свою субъективную точку зрения, но вот поделюсь с вами двумя противоположенными точками зрения, на которые я напал совсем недавно.

Точка зрения номер 1.

Итак, Свежевыжатый сок для похудения – это хорошо!

Безусловно, одним из первых и самых главных бонусов такой диеты являетсявитаминное насыщение организма. Конечно, не в полной мере, но витаминов в любом фреше достаточно много.

Это безусловный плюс.

Второй плюс – это наличие достаточно большого по сравнению с обычным питанием количества клетчатки. Она очищает кишечник, помогает худеть, выводит шлаки и т.д. О пользе клетчатки лучше прочитать в этой статье:Клетчатка для похудения.

Третий плюс такой системы ....

Читать статью : Свежевыжатый сок для похудения. Миф или правда? 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 962  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены