Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как уменьшить живот?

как уменьшить животНекрасивый, выпирающий и обвислый живот – совсем не лучшая картина для желающей быть привлекательной женщины. Как решить данную проблему, подтянуть живот и уменьшить талию? Делимся некоторыми советами в нашей статье. В ней не будет чудодейственных способов, а вот работа над собой, своим телом, коррекция рациона – это то, что поможет вам долго оставаться молодой, здоровой и стройной.


Совет 1. От переедания к маленьким порциям. Большие порции еды за раз растягивают желудок и увеличивают живот. А нам это, как раз, ни к чему. Поэтому постарайтесь выработать привычку – кушать маленькими порциями, но чаще. Это избавит желудок от нагрузок, полученные калории успеют переработаться и не превратятся в жировые отложения.


Совет 2. Сократите количество быстрых углеводов. Они содержатся в различных снеках, печенье, вафлях, конфетах и т.п. Если вы часто балуете себя такими лакомствами, это чревато лишними сантиметрами на животе, бедрах и ягодицах. Согнать их быстро не так просто, поэтому легче просто меньше употреблять подобных продуктов. Перекусывайте полезной пищей!


Совет 3. Сделайте акцент на упражнениях для талии – это те, которые заставят напрягаться мышцы живота и держать их в тонусе…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

17.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 216  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены