Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Приворот, отворот и прочие колдовские махинации…

Сразу же прошу прощения у адептов, строго верящих в привороты и отвороты, сушки…

Хотя каюсь, было у меня время когда мне повсюду злые тетки на метелках мерещились  и я мысленно перед ними зеркала представляла… дабы защитить себя от всевозможных сглазов и порчи. Стыдно в этом признаваться, но так было. Клинический случай, не иначе.

И несколько раз меня называли источником приворота или другого колдовского навета… Замечаете связь? Правильно! Подобное притягивает подобное. И это жизненная аксиома.

А что с сегодняшним днем? А на сегодня я уверенна что эти разговоры — полный бред. Попытка переложить ответственность за происходящее на какие-то магические неуловимые силы. И это очень удобная и жизнеоблегчающая позиция, так как не нужно особенно разбираться в ситуации, не нужно искать первопричины в себе…

Ушел муж к другой женщине?

«Приворот, не иначе. Ну, не мог он просто так уйти. Однозначно она его приворожила!» — шепчет как заклинание жена ушедшего мужа и тоже самое вторят ей ее подруги. Последние хоть не много хотят успокоить ее и дать надежду что пройдет/снимут приворот и все вернется на круги своя. И так часто и с уверенностью говорят, что в итоге всем сердцем начинают в это верить, с вытекающими отсюда последствиями — поисками «волшебницы» способной развеять «злые чары».

А нет, чтобы остановиться, выдохнуть и взглянуть своему страху, страху что ты тоже виновата в происходящем, в глаза. Но, к сожалению, сразу после ухода мужа, накал страстей такой, что мыслить более или менее здраво, трудно и страшно… Страшно взять на себя ответственность за происходящее, страшно признать что ты сама была источником своих бед. Можно говорить разное, но в развале семьи ВСЕГДА виноваты обе стороны. И уход мужа не говорит о том, что какая-то волшебница сказав «Крибли — крабли -бумс», как теленка на веревочке увела вашего мужа в другой хлев…

Что-то не так было в семье, не обратили вы внимания, или не посчитали существенным, эмоциональные изменения в вашем доме…

Поэтому мой вывод прост —

Ваша жизнь, и Ваш вклад в семью находиться в зоне Вашей ответственности и если Вы будете это понимать, то ни какая «злая ведьма» ничего не сможет Вам сделать.

Удачи и счастья ВАМ!

Исочник: ledy1.ru

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 1092  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены