Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7548 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мужская любовь к женщине. Какая она на самом деле

Психология мужчин не менее сложная, чем психология слабого пола. И понять их порой бывает ой как не просто. Но мы всё-таки попробуем это сделать. Для начала будет не лишним разобраться в причинах мужской любви к нам, женщинам. С этой целью, можно выделить 5 основных типов любви со стороны мужчин:
Первый, и наверное, самый распространённый тип любви — это любовь, основанная на сексуальном влечении. По своей природе любой мужчина — это прежде всего завоеватель и собственник. Поэтому, когда включаются первичные инстинкты, ему так трудно устоять перед искушением. Желания женщины, её внутренние качества, её проблемы и интересы для таких мужчин становятся на задний план. В первую очередь при таком типе любви мужчина стремится удовлетворить свои личные потребности.
Второй вид любви — это любовь в виде партнёрства. Такие отношения основаны на принципе: «ты мне — я тебе». Довольно сложно таких мужчин заставить сделать что-нибудь просто так, ведь они обязательно потребуют ответных действий.
Третий вид — это любовь-поклонение. Мужчина готов на всё ради своей второй половинки, делает неожиданные сюрпризы,водит по дорогим кафе, и в буквальном смысле слова-носит на руках!Но, у такой любви есть один весьма существенный недостаток — в постели с таким мужчиной невероятно скучно, и он не способен до конца удовлетворить женщину.
Четвёртый вид-безумная любовь. Это нечто среднее между нормой и паталогическими проявлениями. Мужчина буквально душит женщину своей ревностью, не давая ей ни на минуту забыть о своём существовании. Это фанатичное собственничество в итоге нередко приводит к разрыву отношений.
И, наконец, пятый тип мужской любви — это настоящая в полном смысле этого слова любовь. Такие отношения основаны на искренности, безусловном уважении интересов друг друга и на взаимной поддержке. Такая любовь служит отличной основой для развития крепких отношений.
Вот такая вот бывает любовь мужчины по отношению к женщине. И каждый проявляет её по-своему. Главное,чтоб это светлое чувство было искренним и взаимным.

 

http://novoeplamya.org/muzhskaya-lyubovy-k-zhenshtine-kakaya-ona-na-samom-dele.html

Это интересно
+1

19.11.2015 , обновлено  19.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 1087  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены