Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7548 участников
Администратор мана
Администратор K_sn
Модератор Sabster

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный автор пишет:

УЗИ. Польза или вред?

 

 

  Узи польза или вред                         

                                             

                                                       УЗИ. Польза или вред?

1993 год – время появления УЗИ в нашей стране. В СССР тем, кто делал УЗИ, платили за вредность. Сейчас считается, что УЗИ и безвредно, и необходимо.

Это один из способов диагностики, позволяющий исследовать внутренние органы человека. Врачи называют УЗИ эффективным средством по выявлению пороков развития плода и осложнений беременности.

Во время беременности у нас запланировано 4 УЗИ. В США нет обязательного УЗИ для беременных – его не одобрил Национальный институт здоровья.

УЗИ – ультразвуковая диагностика. Для многих  животных  ультразвук – оружие: дельфины глушат им рыбу, а кашалоты – кальмаров.

По мнению ученых Йельского университета, ультразвуковые волны негативно воздействуют на ребенка в утробе матери.

Нейробиолог Паско Ракича проводил ультразвуковые обследования беременных мышей.

По мнению этого ученого, нервные клетки не справляются с предназначенной им функцией, происходит мутация клеток с деформацией ДНК.

П.П.Гаряев, кандидат биологических наук, считает, что УЗИ – это «удар по генотипу». Под воздействием ультразвука молекула ДНК, испытывая потрясение, вырабатывает фантом боли и страха.

Двойные спирали ДНК или расплетаются, или разрываются. Происходят и механические, и полевые искажения ДНК – в наследственной программе происходит сбой.

Узи польза или вред.jpg1

Искаженные поля – причина повреждения тканей, значит, развитие здорового организма невозможно.

О вреде УЗИ говорят и эзотерики. Они считают, что даже одно ультразвуковое обследование – это удар не только по органу, но и по всей системе энергетики.

Особенно опасно УЗИ для внутриутробного плода. При первом УЗИ вредному воздействию подвергается кожа плода – ребенок может родиться с различными проявлениями диатеза.

Первое облучение плода – сбой в работе всех чакр, но больше всего достается третьей чакре – Манипуре. Второе ультразвуковое обследование – сбой трех нижних чакр, поражение центральной нервной системы ребенка.

После третьего обследования чакры не работают: космическая энергия через чакры не поступает.

 

УЗИ

Наверно, всем нам надо задуматься о прохождении УЗИ, иначе шансы на выживание, по мнению М. Дмитрука, останутся лишь у «диких» народов, не знающих ультразвуковой диагностики.  

Далее предлагаю полезную статью "Шишковидная Железа". 

Автор Наталья Берилова

Это интересно
0

Привилегированный автор 21.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 712  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены