Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7548 участников
Администратор мана
Администратор K_sn
Модератор Sabster

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Учимся быть сексуальной женой




Конечно же вы помните, то невероятное влечение и страсть в самом начале ваших отношений. Все это помнят и собственно воспоминаниями живут.
" А вот раньше ты какой был!! А сейчас что? На уме только работа, друзья и посиделки перед компьютером." Да, к сожалению через это проходят многие, если не все вообще. На смену влюбленности и страсти, приходят быт, обязанности, суета и хлопоты.
Ваши разговоры превратились в сплошные споры и уже не важно с каким настроением вас слушают..." Тут вот кран потек и надо завтра поехать в супермаркет, купить туалетной бумаги и еду для кота. " Во время секса вы все чаще заводите разговоры "о том, о сём", все меньше времени уделяете на ласки и нежности, и засыпаете повернувшись мягкими местами друг к другу. И самое странное, такое происходит и в 40 и в 25 лет. Как то сдувается все со скоростью воздушного шарика. И если очевидно проблема в женщине, извините, но вам стоит взять себя в руки и поработать над собой!

"Бывает иногда прошу жену: "Кися, надень халатик коротенький". Но кисе либо не удобно, либо холодно, никакого интереса ко мне."

Андрей, 37


Даже если вы вместе много лет, не переставайте флиртовать и кокетничать со своим мужем. Встречайте его улыбкой с работы и провожайте нежным поцелуем. Балуйте его и интригуйте. У женщины в арсенале целая тонна оружия, которым можно соблазнить и удивить мужчину. 

"Меня раздражает, когда женщина не может рассмотреть, что она из себя представляет. Например : "Он же так красиво ухаживал. Что потом случилось, я не знаю. Наверное буду еще больше угождать ему". Это неверный вывод. Для начала полюбить себя надо."
Александр, 39 


Не переставайте ухаживать за собой, покупайте красивые вещи, радуйте себя. Даже если вы прекрасная хозяйка, не забывайте, что в вас он влюбился за другое. Еще не зная как вы вкусно готовите и стираете с любовью его носки, он вам назначал свидания и звонил с самого утра, чтобы пожелать хорошего дня. Он видел вас порхающей и свежей, влюбленной и интересной. На первую встречу вы же не явились в домашней пижаме и с хвостиком на голове. Вы старались одевать самое лучшее, выглядеть прекрасней всех - этим вы его и влюбили в себя. 

"Романтика закончилась в одну секунду, когда я пришел домой и увидел какую-то не накрашенную женщину со знакомым лицом, в моих штанах и футболке. Раньше она всегда старалась выглядеть хорошо для меня."
Дмитрий, 26


Не стоит ходить по дому в платьях и одевать бижутерию, просто замените свой домашний костюм, например на шортики и облегающую майку, на симпатичный сарафанчик. Не забывайте иметь вид ухоженной женщины, достаньте свой утюжок для волос из дальнего шкафчика и иногда пользуйтесь им, просто так. Верните себя в тот день, когда его глаза влюбились в ваши и станьте снова такой. Смените свой халат, на более откровенный (если в вашем доме дети, придумайте как избежать их взглядов). Старайтесь меньше мелькать перед его глазами с небритыми ногами и не вздумайте еще при этом говорить:"Ну и что! Люби меня такую какая есть". 


"Бесит фраза про "люби меня какая есть". Ну как это вообще? Я полюбил тебя не такую! И что это за фразы такие, я считаю, так говорят только ленивые женщины."
Дмитрий, 26







Если вы не имеете возможность посещать рестораны - устройте романтический ужин дома (романтика не убавится от домашних условий). 

Заранее приготовьте не только вкусное мясо, а и себя. Подумайте над своим образом, пройдитесь по магазинам женского белья и выберите то, что вам по душе, только не вздумайте покупать вульгарные вещички, которые вас мало того, что испортят, но и изрядно посмешат вашего мужа. Кстати красный цвет - не всегда сексуально. Вам он должен идти, как минимум. Задавая вопрос о красной помаде, я поняла, что мужчинам больше нравится естественный цвет на губах, с блеском например. Не пытайтесь его удивить образом " шлюшки", простите. Обязательно следует обзавестись массажными маслами. Аромапалочки нюхайте сами и на свечи смотрите тоже сами, к чему этот антураж? Его ничего не должно отвлекать от вас и запах он должен чувствовать только ваш, а не иланг-иланга. После ужина сделайте массаж, но не расслабляющий, а то есть шанс через 5 минут услышать храп, а эротический. Делайте его не руками, а например, вашим телом. Главное делать от души и не стесняться. Начните снова заниматься сексом в неожиданных местах. Прислушивайтесь к желаниям мужчины. Выполняйте его мечты и эротические фантазии. Мужчины не просят чего-то не выполнимого и космического, просто будьте сексуальной даже готовя яичницу на завтрак. 





"Вот она вечно кричит, чтоб я не разбрасывал носки. Но она сама сделала из себя домохозяйку, значит пусть собирает. Образ женщины в фартуке меня не впечатляет. Она содержит дом в чистоте и готовит борщ, я её безумно люблю за это, но будь и женщиной для меня. Сексуальной и загадочной."
Ярослав, 29


На самом деле эта тема очень глубокая и буду я писать об этом еще не один раз. Мне важно, чтобы вы приняли сейчас решение для себя. Вы хотите быть типичной домохозяйкой или быть женщиной, которая любит себя? 
Подумайте, все в ваших руках. Никогда не поздно вернуть страсть и романтику. Просто её не надо было терять изначально. Но если так вышло, то давайте работать над этим вместе. 


Источник: http://devochkapai.blogspot.com/

Это интересно
0

17.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 2014  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены