Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7548 участников
Администратор мана
Администратор K_sn
Модератор Sabster

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Разведенный мужчина и отношения с ним

Дорогие мои читательницы и читатели, я расскажу вам о том, кто такой разведенный мужчина и каких правил в отношениях с ним следует придерживаться.

В одной из своих предыдущих статей я писала о том, почему не стоит встречаться с женатым мужчиной. Это противоречит принципам девушек, уважающих и ценящих  себя и свое время, к тому же стоит отдавать себе отчет в нечестности подобного поведения. Если мужчина все же не так давно развелся (надеюсь, не из-за вас), то на что следует обратить внимание?

 

Во-первых, недавно разведенный мужчина — это человек, который в данный момент вполне может переживать кризис, даже если развод был его инициативой. Не думаю, что в первые несколько месяцев после развода он готов к новым отношениям. Ему необходимо для начала разобраться в себе и причинах распада предыдущего брака. Если у разведенного мужчины появляется девушка, то есть вы, то можно ли с уверенностью ответить, влюблен ли он или «лечит» таким образом свое одиночество и тоску?

Во-вторых, разведенный мужчина в первые несколько месяцев явно не настроен на романтический лад. Он вынужден решать такие вопросы, как раздел имущества, оформление опеки над детьми от предыдущего брака и прочие. Если вы хотите романтики и ухаживаний, то получите, скорее всего, не это, а длинные грустные истории о множестве проблем. Конечно, в такой ситуации нужно проявить понимание, но оно хорошо в меру. Для вас на первом месте должны быть ваши интересы, вы не жилетка, в которую можно поплакаться о горестях и невзгодах.

Если же с момента развода прошло значительное время, и вы чувствуете готовность человека к новым отношениям, то в-третьих, следует обратить внимание, что говорит разведенный мужчина о своем распавшемся браке и бывшей жене. При этом не столь важно, кто был инициатором развода. Если вы слышите неуважительные речи в адрес той женщины, то вполне возможно, впоследствии нечто подобное будет сказано и о вас. Стоит задуматься и о том, способен ли такой мужчина в принципе сохранить отношения и брак, особенно, если предыдущий развод был не первым. Конечно, во многих случаях все зависит от ситуации и конкретных людей, но все же обратить внимание на данный момент нужно.

В-четвертых, у разведенного мужчины, вполне возможно, остались дети от предыдущего брака. Здесь важно, как он к ним относится, ведь, вероятнее всего, такие же отношения сложатся у него и с вашими совместными будущими детьми. Если избранник уклоняется от своих отцовских обязанностей, не желает платить алименты и избегает встреч с ними, то это тревожный знак. К тому же вам стоит смириться с тем, что дети мужчины от другого брака всегда будут занимать определенное место, которое не будет принадлежать ни вам, ни вашим совместным детям. Это же относится и к финансам мужчины. Готовы ли вы мириться с данным обстоятельством?

В-пятых, имеет важное значение, какие отношения сложатся у вас с его детьми, будет ли бывшая жена препятствовать вашему общению. Не стоит просить своего мужчину познакомить вас с ними, инициатива должна исходить от него. В общении с детьми лучше вести себя дружелюбно и открыто, но не быть слишком «хорошей». И уж конечно, не стоит стараться заменить детям их мать или говорить о ней нелестные слова в их присутствии.

В-шестых, обратите внимание на отношение разведенного мужчины к возможности вступить в брак снова. Если он предлагает вам начать жить вместе, но говорит, что не готов пока жениться, объясняя это тем, что еще не «отошел» от предыдущего брака, у него был трудный развод, детям станет обидно, то уходите от него, даже не раздумывая. Такой мужчина не очень-то в вас влюблен, но ему было бы удобно, если бы рядом появилась женщина, организующая его быт. Минусы сожительства я описывала в этой статье.

Разведенный мужчина, готовый к новым отношениям, не будет вести себя подобным образом. Если он «созрел» для нового брака, то сделает вам предложение. Он не станет жаловаться на бывшую жену и тяготы развода, а поведет себя по-мужски, стараясь сделать вас счастливой.

Зачастую многие влюбленные женщины готовы закрывать глаза на перечисленные выше моменты, но позже им приходится испытывать горькое разочарование и чувствовать себя обманутыми. Если вы не хотите оказаться на их месте, то помните об этом.

Напишите в комментариях о том, что вы думаете по поводу отношений с разведенным мужчиной? Решились бы вы на них? есть ли у вас советы на данную тему?

источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

разведенный мужчина.jpg

Это интересно
0

01.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 1729  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены