Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7548 участников
Администратор мана
Администратор K_sn
Модератор Sabster

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
русского не понимает пишет:

Правильно лечим грибок ногтей ног уксусом.

Хочется поговорить в данной статье про правильноелечение грибка ногтей ног уксусом.

Ногтевые грибки на ногах приносят человеку кучу неприятностей, начиная от  зуда постоянного и, заканчивая эстетической составляющей. В огромной мере, эта инфекция заражает ногти ног. Бывает,  грибковые споры попадают и на  околоногтевые кожные покровы, поражая и их.

Медицина из народа в своих закромах имеет множество способов, помогающих в борьбе с данной болезнью. Примером   может послужить лечение грибка ногтей ног уксусом.

pravilnoe-lechenie-gribka-nogtej-nog-uksusom

Это средство способствует самому полному исцелению от хвори. Но, как правило, гарантии от повторного заражения дать не может ни  медицина, ни народные методики.

В связи с этим, главное соблюсти меры анти грибковой профилактики, на которых, в главную очередь, и будет направлено Ваше внимание.

Предупреждение грибковых болезней на ногтях ног.

 

  • Соблюдение всех правил собственной гигиены. Говоря проще, даже если  идет речь  о  дорогом Вам человеке, требуется использовать отдельную домашнюю обувь, расческу, полотенце, мыло и тому подобные вещи.
  • Использование обуви и одежды из натуральных материалов. Также весьма важно, чтобы Ваша обувь была удобной.
  • Борьба с повышенной потливостью ног.
  • Поддержка иммунной системы Вашего организма.

 Рецепт лечебного средства от грибковых болезней ногтей ног.

pravilnoe-lechenie-gribka-nogtej-nog-uksusom 2

Уксус, яйца, водка от ножного грибка на ногтях. Потребуется изготовить средство для компрессов. Для этого понадобятся вот такие компоненты:

  1. Немного эссенции(70%)  уксусной – две  ложки (простые, столовые).
  2. 2  ложки столовые водки.
  3. Три белка яичных, возможно заменить глицерином (одна ст. ложка).

Техника изготовления лекарства.

 

Эти все вышеописанные компоненты тщательно замешать, пока не выйдет однородная взвесь. Полученное лекарственное средство нужно держать в прохладном месте.

Методика применения исцеляющего препарата (лечение грибка ногтей ног уксусом).

  • На ночь смачивать в данном растворе небольшие полоски бинта и прикладывать к зараженным участкам кожных покровов, если они также повреждены и ногтей. Выдержать в течение минут пятнадцати, снять затем  и повторять процедуру каждодневно.Окончательное излечение наступает, когда ноготь на ноге полностью заменится новым.

 

  • На пальцах ног полная замена занимает  месяцев 12 , хотя на  руках — около месяцев 6 . В начальные дни применения этого средства, возможны,  жжение и покраснение покровов кожи. Через недели две-три данные побочные явления, обычно, полностью уходят.
  • От Вас потребуется, только точно соблюдать основные меры общей профилактики, чтобы избежать повторно подобного поражения. Только нужно обязательно придерживаться полновесного курса излечения.

Источник - читать еще статьи 

Это интересно
0

русского не понимает 09.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 983  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены