Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7548 участников
Администратор мана
Администратор K_sn
Модератор Sabster

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вот почему мужчинам так нравятся женщины постарше

Сексуальные, независимые и возможно на пару лет старше. Это приблизительное описание  «женщины- мечты» (почти) каждого мужчины. Почему же женщины постарше пользуются популярностью среди молодых мужчин?
Сексуальные мамочки всегда привлекали мужчин, особенно тех, которые немного моложе,  ищет безопасность. Кроме того, многих привлекает то, что, как правило, женщины средних лет, не ищет фанатично принца на белом коне, и поэтому существует высокая вероятность того, что после секса не будет каких-либо преследований, звонков и сообщений, требований серьезных отношений, и тому подобное.
На итальянском сайте приводятся результаты исследования, в котором поясняются наиболее распространенные причины, почему мужчин привлекают  женщины средних лет.
1. Они имеют больше опыта в сексе: Они готовы к лёгким отношениям, и в свою очередь, не требуют каких-либо разъяснений, серьёзности и брачных уз.
2. Они самостоятельны и независимы: В большинстве случаев у таких женщин уже есть своя квартира /дом, и для них оплатить ужин не представляет особых проблем.
3. Они уже сформировались как личность: Не играют в игры в том смысле, что не строят из себя недоступных. Если им приглянулся мужчина, они его подзовут к себе.
4. В них больше «стиля»: В отличие от 20-летних,  женщины постарше следят за своим внешним видом, у них сформированный стиль одежды. Они умеют одеваться, в основном себя ценят, носят каблуки и украшения … Они уже «совершенные» женщины.

Больше интересных статей на сайте Словения Business & Living

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

24-velika.jpg

Это интересно
+1

10.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 1475  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены