Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7548 участников
Администратор мана
Администратор K_sn
Модератор Sabster

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Путешествия практикующего психолога

Что такое  психология  в действии? Как же все таки действует гармоничная психология в жизни? . Сегодня я хочу рассказать о моем путешествии во Львов.

 

В первой части я расскажу о том, что я не успел увидеть. Итак, Львов – город с большой историей и второй по историческим памятникам в Украине. Где же здесь гармоничная психология? Для тех кто был в Львове ответ очевиден. Это центр города, или старый город. Пешеходная экскурсия всего 2-3 часа и можно центр обойти медленно. Правда, если посещать все музеи и достопримечательности не хватит недели. Психология – это наука о душе. Если для вас это открытие!

     И с точки зрения классической психологии в центре Львова все есть для удовлетворения души. Каждый может выбрать и музей оружия, и музей аптеки и экскурсия по кофейням Львова начиная с подземелья в 3 этажа до 350 метров над уровнем моря, попробовать различную традиционную еду и послушать оригинальные песни. Всего конечно не опишешь. Если будет желание, то одну экскурсию по кофейням можно описывать как приключенческий роман.

 

     И все же, где наслаждения для души? В старом городе столько различных религиозных заведений, различных верований, что просто запутаешься. В конце дня ты уже не отличаешь доминиканский собор от собора Петра и Павла. И каждое заведение работает по своему графику несмотря на наплыв туристов, духовная жизнь не останавливается. Службы, молебны проходят от храма к храму, от костела к собору и к церкви.

     Насколько нужно быть гармоничными людьми, чтобы вместить на небольшом пространстве огромное количество отдельных культовых заведений. Множество верований и люди почему-то не воюют друг с другом. Наоборот, как могут, хранят то наследие, которое им досталось от предков.

     Мы не успели посетить Высокий Замок, место силы. Как не пытались его разрушить, а он возникал в той или иной форме. Мы не взошли на Ратушу, на самый верх, не полюбовались городом. Но даже того, что мы посетили, хватит не на один день воспоминаний и размышлений. Другие мои статье о путешествиях

    Психология в действии. В чем же секрет этих людей? Как они живут в гармонии друг с другом? И почему мы не можем так гармонично жить?  Наверно все просто. Уважение к другим людям, уважение к туристам, к людям с другой верой, вот первое самое главное правило гармоничной жизни. И второе правило – это огромная вера в Бога. Да, для них Бог может быть в разнообразной форме, иметь разные имена, но Он остается всегда Богом. Поэтому Ему необходимо поклоняться и тогда все в жизни будет хорошо. И не стоит ругать других людей.

    Это часть моих размышлений о влиянии гармоничной психологии, продолжение читайте в следующем статье.

Источник.

Это интересно
+1

10.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 516  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены