Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что бесит женщин в постели

Автор: Наталия Боднар.
Итак, нашим многоуважаемым Админом передо мной была поставлена интересная задача, условия которой таковы: выяснить, что раздражает женщин в сексе. Соглашаясь на это авантюрное, но изначально казавшееся безобидным и интересным,  мероприятие, я и предположить не могла, сколько всего мне поведают представительницы прекрасного пола.
мужчина и женщина в постели

Если вы ранее прочли статью о том, что именно раздражает мужчин в сексе, то теперь самое время узнать, что бесит в этом мероприятии женщин. Не думайте, к этому вопросу с моей стороны был весьма серьезный подход, почти научный: мною были опрошены 93 подруги, коллеги, знакомые и иные особи женского пола. Одна дама, услышав мой телефонный разговор с подругой в процессе путешествия из точки А в точку Б, мило поведала, что именно ее не устраивает в поведении мужчин в этом действе, чем напрочь  шокировала всех пассажиров маршрутки, которые и так сидели развесив уши и затаив дыхание, чтоб ничего не упустить. Правда, поддержать беседу так и не решились.

Но, не суть. А суть вот в чем:

1. Абсолютно всех женщин не устраивает игнорирование мужчинами вопросов личной гигиены. Так что тезис  о том, что настоящий мужчина должен быть могуч, волосат и вонюч, можно считать частично устаревшим. Могуч – пожалуйста, волосат – еще туда-сюда, а вот вонюч – извиняйте. Далеко не всем нравятся ароматы французских сыров с плесенью. Поэтому помните сказку о Мойдодыре и имейте в виду, что там убегало, но вернулось, все подряд, а тут может сбежать дама, и не факт, что вы еще увидитесь.

2. Поза «бревнышком». Да-да, мои дорогие, женщинам тоже нравится видеть, как ее ласки дарят мужчине удовольствие. Все же женщин это весьма заводит. При этом можно не кричать в полный голос, но хоть большим пальцем левой ноги подвигайте в знак того, что заметили ее усилия, и вам от них стало приятно! А то, знаете ли, от чупа-чупса как-то больше отдача получается в таком случае, он хоть таять начинает – вкууусно!

3. Болтовня в процессе. И снова совпадение! Ну не надо спрашивать женщину в процессе секса о том, чувствует ли она ЕГО! Многих из вредности так и тянет ответить «НЕТ»! Представьте и оцените масштаб свежеобретенных собственных комплексов в результате такого ответа. Если вам хочется восхищения и похвал, то пусть все будет великолепно, тогда вы и так устанете выслушивать восторженные возгласы вашей любимой. При наличии сомнений, лучше обсудить их в другое, более удобное для этого время. Затруднюсь предположить когда именно, но, пожалуй, лучше не ДО, а то они могут продолжиться и ВМЕСТО, это уж как пойдет.

4. А вот тут что-то новенькое. Несколько прелестниц отметили, что им не нравится чрезмерно механизированный секс. Потребовав разъяснений, как это бывает, выяснила, что некоторые молодые люди имеют способность подходить к процессу любви весьма серьезно: итак, дорогая, руки шире, ноги врозь. 3 фрикции. А потом повернись на-ле-во! И еще 4,5 фрикции. Повторим столько же, повернувшись направо. После чего кррругом! И завершающие 3 фрикции с четверью. Секс окончен, всем спасибо.

5. Мужчина хочет, НО не может. Но очень хочет. Ну, правда, очень! Настаивает и уговаривает. При этом частенько находясь в нетрезвом состоянии. На мой взгляд, даже просто секс с нетрезвым партнером – не самый приятный вариант времяпровождения, но когда у него еще и «не стоит», это уж вообще извиняйте. Но многие любящие девушки соглашаются и часами борются с вялой эрекцией партнера с помощью оральных ласк и иного рода стимуляции.( Вот тут  лечение травами было бы весьма кстати. Крапивой. По причинному месту.) Иногда дело доходит до секса, иногда нет, но дама, как правило, остается злой, уставшей и неудовлетворенной. Что не идет на пользу интимной жизни пары.

6. Мат в постели. Знаю-знаю, многие уважаемые сексопатологи считают, что крепкие словечки способны «завести» женщину. Практика показывает, что это не всегда так. Все же простонародным языком мы намного чаще ругаемся, выражаем неудовольствие и неодобрение, поэтому, если вы не настроены на секс с девушкой, попробуйте ей сказать пару ласковых слов, но исключительно в матерном эквиваленте. Это ее точно весьма удивит. Главное, чтоб ее ответ не слишком удивил вас. Женщины – они непредсказуемы.

7. Зацикленность на самых выступающих частях женского тела. Если бы мужчины могли запомнить, что у женщин самой эрогенной зоной является мозг, а не то, что они привыкли считать и за что привыкли хвататься, как доярка за Буренку в процессе битвы за молоко, то секс от этого только выиграл бы. Все же ласковые и нежные слова – почти оргазм для женской души. А отсюда и до физиологического оргазма недалеко. Тем более, что обласканная вашим восхищением женщина сделает все и даже больше, чтоб порадовать вас.

8. Сравнение с бывшими. Воспоминания и сравнения с предыдущими любовями вряд ли способны порадовать вашу избранницу, даже если вы будете уверять ее, что она по всем возможным параметрам превзошла их еще на подступах к вашему желудку, сердцу и другим немаловажным органам. Как вариант, вы тоже можете услышать, что и сами очень даже ничего по сравнению с…. Оно вам надо? Уязвленное женское самолюбие не прощает обид и даже если именно в этот раз вам ничего не сказали, не факт, что в дальнейшем вас не будет ожидать сюрприз в самом неожиданном месте.

Поэтому просто ЛЮБИТЕ  друг друга, и вы всегда найдете нужные слова, чтобы прийти к полному взаимопониманию во всех сферах вашей счастливой совместной жизни!

Это интересно
0

24.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 6012  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены