Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7548 участников
Администратор мана
Администратор K_sn
Модератор Sabster

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Замужняя любовница

Хочу рассказать вам свою историю. С детства я была принципиальной, хорошо училась, слушалась родителей. Кто бы мог подумать, что кто-то когда-то сможет сказать, что я замужняя любовница. Но так сложилась жизнь. Так, а не иначе. Я познакомилась с ним в институтской общаге, именно там случилась наша любовь.

замужняя любовница
В общаге мне жилось не сладко. Сокурсницы и соседки не любили меня, такую наивную провинциалку, да к тому же еще и отличницу. Как-то соседка жестоко подшутила надо мной, спрятав мой ключ от комнаты. Мне нужна была помощь, но рассказывать вахтеру о случившимся я не хотела. Сама не знаю, как мне хватило смелости подняться к старшекурсникам на этаж… Там я встретила его, любимца всего нашего института. Я попросила его о помощи, и он помог. Да еще как помог… Он просто вышиб дверь ногой, дождавшись соседку он выругал ее и заставил вернуть мне ключ. Мне было очень стыдно, ведь я не просила его об этом. Соседка с тех пор стала ненавидеть меня еще больше, но создавать мне проблемы не решалась, ведь знала, что мой новый друг снова может опозорить ее на все общежитие. Мы дружили несколько месяцев, много гуляли, ходили в кафе. Он не проявлял ко мне никаких эмоций, кроме дружеских. Я же была влюблена.
Все изменил мой день Рождения. Я не увлекалась спиртными напитками, в отличии от нового друга, но все же, на свой праздник я выпила изрядно. Конечно, он не воспользовался ситуацией, даже пальцем не тронул. Я призналась ему в любви и в том, что до сих пор не знала мужчин. В моему великому удивлению, он ответил взаимностью. На следующий день мы объявили себя парой.
Моему счастью не было придела. Я не жила, я парила. Первый год наших отношений стал самым счастливым в моей жизни. Он сделал все для моего счастья, за что я ему благодарна по сей день. Все рухнуло так же внезапно, как и начиналось. Он стал пить. Все чаще и чаще мне приходилось искать его в барах, а потом тащить на себе в общежитие и умолять вахтеров впустить нас, не рассказывать ничего коменданту. Первые месяцы получалось скрывать его пьянство, но потом слухи дошли до декана, на моей белоснежной репутации появилось огромное черное пятно. Но самым большим позором стало то, что вызвали моих родителей. Все говорили мне бросать его, но я не могла сделать это, ведь я без памяти любила его.
Самым страшным ударом для меня стала его измена. Сказать о том, что мне было плохо, ничего не сказать. Я травилась таблетками, он умолял простить и я простила. Потом это повторилось снова. И снова. И снова. Стыдно признаться, но постепенно я смирилась с таким образом жизни. Замуж меня он не звал. Я любила его, я прощала его пьянки, его измены. Я думала, но тоже любит меня. Мечты о детях, семье были бессмысленны.
Все же мы расстались по его инициативе. Я была раздавлена. Каждый прожитый день давался с трудом.
Он переехал в другой город, и целый год я ничего не слышала о нем. Со временем мои раны затянулись. Мужчин я не пускала. В один прекрасный день он постучал в мою дверь. Он приехал на шикарном БМВ с огромным букетом. Я впустила его. Я была счастлива. Мое счастье продлилось до утра. Утром он сказал, что приехал проститься, так как у него свадьба через несколько дней. Он предложил мне стать его любовницей. Я попросила его уйти.
На этот раз пережить наш разрыв мне было еще тяжелей. Два года жизни протекли водой. Спустя время я встретила хорошего парня, вышла замуж, родила дочь. Мужа я не любила, но жили мы вполне счастливо. Дочь росла умницей и красавицей. Я работала учительницей в школе.
Жизнь шла своим чередом, но забыть свою любовь я так и не смогла. Мы встретились с ним, когда моей дочке было пять лет. Мне показалось, что не было этих лет разлуки. Я забыла, что дома меня ждут дочь и муж. Я забыла обо всем на свете. Был только он. Мы стали встречаться. Для этих встреч он снял квартиру. Уходить от богатой жены он не хотел, да и на моем разводе не настаивал. Замужняя любовница – вот кем я стала. Первое время совесть не мучила меня. Я хотела быть с ним и больше ничего меня не интересовало.
Однажды он появился в моем доме в изрядном подпитии. Мой муж не помешал ему по-хозяйски меня поцеловать и заявить:
- Вот она, моя замужняя любовница!
Я была в шоке. Муж ушел от меня. Меня мало волновал этот факт, мне стало еще проще видеться с любимым. Через несколько месяцев он исчез из моей жизни. Я долго искала его, а потом смирился. Муж вернулся и ни разу не напомнил мне о моей измене. Прошло много лет. Как ни странно, я до сих пор люблю его, но простить так и не смогла.

на сайте много интересных статей

Это интересно
0

09.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 1202  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены