Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8945 участников
Администратор Val57
Администратор K_sn
Модератор Sabster

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Маски для волос из черного хлеба. Рецепты.

Вы хотите иметь здоровые и красивые волосы? Вы, наверное думаете, что для этого нужны, какие-то особенные и дорогостоящие средства? Вовсе нет. Все, что нам нужно, как правило, находится совсем рядом. Просто внимательно оглянитесь вокруг. Маски можно приготовить из самых простых продуктов, даже черного хлеба. И они гораздо полезнее, чем магазинные.

В черном хлебе присутствуют витамины группы В, они способствуют регенерации клеток и укреплению фолликулы волоса. Тем самым усиливает рост волос и прекращается их выпадение. Хлеб содержит и большое количество уникальных питательных веществ, которые проникают в структуру волоса, питают его и защищают локоны от внешних воздействий, делая их гораздо крепче. Хлеб отлично удаляет кожное сало и другие загрязнения и волосы становятся чистыми, сияющими здоровьем и менее жирными.

Для приготовления масок для волос лучше использовать ржаной хлеб, так он содержит больше уникальных питательных веществ, чем белый. Для масок можно использовать даже черствый хлеб, но только без плесени.

Маски для волос из черного хлеба. Рецепты.

Читать далее....

Это интересно
+2

18.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 266  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены