Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Одежда под стиль Casual!

КежлСтиль кежл отрицает агрессию, отражает трудолюбие, свободу мыслей и нравственные устои горожан. Противоречия в стиле порождаются его противниками, а не поклонниками. Есть люди, которые являются полноценными обывателями, соответствуют всем канонам кежла, но не признают себя таковыми. В casual style каждая деталь имеет особенную смысловую нагрузку, легко читаемую со стороны.

Джорджио Армани в одной из своих коллекций сделал костюм из пиджака и джинсовых брюк, эксперимент удался. Публика оценила, вскоре сочетание стало традиционным. Следующим приобретением кежла из рук талантливого котюрье стали рубашки без воротников, ведь именно крахмаленые воротнички и все, что напоминает о системе служебных взаимоотношений категорически выброшено из списка признаков казуального стиля одежды.

Общество давно наработало свои нормы и правила сочетаний в одежде, пользуясь интуицией, случаем, поддаваясь стремлению чувствовать себя на улице также комфортно, как дома. Особенно широкое поле для выражения своей индивидуальности представляют джемперы и свитера. Их надевают без рубашки или сверху на нее. Читать статью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 258  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены