Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Идеи дизайна ногтей для осени 2016 года

     Привет дорогие читательницы моего блога!Сегодня есть большое желание представить на ваш суд небольшую осеннюю коллекцию  идей дизайна  ногтей 2016 года.

      Лето проходит так быстро, что не успеваешь сориентироваться и вот уже достаются из шкафов те вещи, которые сопровождают золотой сезон: свитера, теплые штаны  и куртки, а на столах появляются горячие закуски, и, конечно, дыни, арбузы, тыквы, а на улице нет да нет упадет хрустящий красный листок. И уже, конечно же, не столь актуальны ярко  цветные модели наших ноготков, пора маскироваться под холодные наряды природы.

    Не зря говорят, что сердце красавицы склонно к измене и к перемене….Так и окрас наших ноготков имеет свойство меняться не только от предполагаемых мероприятий, но и от сезонов года. Сегодня хочется показать некоторые красивые идеи дизайна ногтей для осени 2016 года. Поэкспериментируем с этим осенним маникюром и постараемся получить массу комплиментов от ваших приятелей и подруг.

  Итак, наиболее трендовые  для этого  сезона являются каштановый, оранжевый и желтый цвет на том основании, что эти тона символизируют оттенкам осени. Таким образом, использование данных цветов позволит нам выглядеть по-осеннему привлекательно, в ногу с порой года.

Ну что ж, а вот и фото осенних идеи дизайна ногтей:

Смотреть еще

Это интересно
0

22.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 278  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены