Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Зимний уход за кожей, волосами и руками

Ничто так не отражает наше внутреннее состояние (душевное и физическое), как кожа. Кожа – это самый крупный орган нашего организма.

Все наши огрехи и внутренние проблемы тут же отражаются на коже: прыщи, пятна, шелушение, покраснение, дряблость, морщинки, венозные сеточки, отеки, пигментация и т.п.

Зима — три месяца жестоких испытаний…

Особенно для кожи. Резкие перепады температуры, влажность, ледяной ветер, отсутствие свежих витаминов – все это негативно сказывается на коже. Тусклость, вялость, излишняя сухость, новые морщинки, забитые поры… вот они последствия зимы.

А как же хочется, чтобы наша кожа сверкала здоровьем и молодостью каждый день. Значит, пора поддержать нашу кожу и вдохнуть в нее жизненную силу, вернуть сияние, красоту и молодость!

То же самое можно сказать и о волосах – за зиму они теряют свой блеск и красоту, становятся ломкими и начинают сечься.

На ум сразу приходит несколько неприятных моментов: спрятанные под шапкой волосы становятся жирными у корней, а их кончики, наоборот, — сухими и ломкими.

Про наэлектризованность и говорить нечего: достаточно пару раз провести расческой по волосам – и на голове вместо прически появляется одуванчик. Им тоже надо помочь и вернуть силу и красоту.

Можно ли вернуть прежние здоровье, силу и красоту своим волосам, коже и ногтям без дорогих «примочек», больших затрат денег и времени? Можно! Узнай как!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

23.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 279  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены