Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Треснул ноготь? Не беда!

что делать если треснул ноготь фото 0Маникюр и ухоженные ногти могут являться предметом гордости каждой женщины. Но даже у счастливых обладательниц крепких и здоровых натуральных ногтей идеальной формы время от времени возникают проблемы с маникюром. Чаще всего это сломанный ноготь или  треснул ноготь.

Неужели из-за одного сломанного ноготка придется обрезать остальные? Вовсе нет. Сегодня в любом маникюрном салоне предоставляют такую услугу, как ремонт натуральных ногтей. Так что расстраиваться по поводу поврежденного треснувшего ногтя уж точно не стоит.

Что делать, если треснул ноготь?

Не стоит забывать о том, что перед началом каких-либо работ в плане маникюра нужно обязательно позаботиться о дезинфекции рук. В том случае, если трещина ногтевой пластины слишком глубокая и кровоточит, первым делом нужно устранить эту проблему. Поломанную часть ноготка зафиксировать при помощи специального клея, после высыхания которого опилить и проклеить трещину шелком. Для большей надежности шелк можно наложить в два слоя. Это общие рекомендации по восстановлению целостности ногтя. Все действия настолько просты, что вполне можно осуществить ремонт ногтей самостоятельно. Далее рассмотрим устранение наиболее распространенных проблем натуральных ногтей.

Откололась часть ногтя

Данная ситуация легко решается путем применения приемов моделирования ногтей. Для восстановления целостности ногтя необходимо проделать следующие действия:

  1. Пилочкой аккуратно обработать место слома.
  2. На поверхность ногтя нанести...

Читать, смотреть фото и видео далее...

Это интересно
0

23.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 293  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены