Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8947 участников
Администратор Val57
Администратор K_sn
Модератор Sabster

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419085519

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как улучшить цвет лица в домашних условиях

Цвет лица женщины – главный показатель ее красоты, молодости и здоровья. Поэтому наулучшение цвета лица необходимо направлять все усилия.

И самая тяжелая причина неровного цвета лица — это возраст (когда же, наконец, изобретут таблетки молодости?).

А вы знаете, что старение начинается после 20 лет? Примерно с этого возраста начинается обратный отсчет…

Дыхательные функции постепенно ухудшаются, а мелкие сосудики (капилляры) по которым кожа снабжается кислородом изнутри, с возрастом становятся все более тонкими и хрупкими. Поэтому в кожу поступает все меньше и меньше кислорода.

А к 40 годам насыщение кожи кислородом понижается в среднем на 50%.

Недостаточное количество кислорода и ухудшение местного кровообращения (то есть кровообращение не во всем организме, а именно в коже) ведет к плохому питанию клеток кожи. Что это означает?

А вот представьте себе человека, который постоянно задыхается и, естественно, плохо кушает, — как он выглядит?.. Вот так и наша кожа. У нее становится все меньше сил на восстановление и обновление – слой поврежденных и мертвых клеток становится все толще (прямо-таки кладбище на лице), морщин все больше и они все глубже. И уже можно забыть о хорошем и ровном цвете лица, о гладкой нежной коже…

А что вы удивляетесь? Это обычные возрастные процессы. И добавьте сюда перечисленные ранее причины . В результате получается очень печальная картина. Для того чтобы наша кожа была идеальной и светилась красотой и молодостью, абсолютно не обязательно тратить огромное количество времени и денег на дорогие процедуры в салонах красоты. К тому же постоянный правильный домашний уход обязателен для поддержания результатов.

Просто приобретите качественный и действенный пилинг для использования в домашних условиях.

Скраб, гомаж, отшелушивающий гель – выбирайте любые средства для пилинга по своему предпочтению. Принцип действия всех подобных средств – очищение кожи и удаление омертвевших клеток (ага, того самого кладбища).

Процесс пилинга необходим также для того, чтобы ваши кремы, маски и другие замечательные косметические средства действовали на вашей коже максимально эффективно, чтобы им ничто не мешало.

 

Врачи и косметологи скрывают правду о целлюлите!

Это интересно
0

05.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 176  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены