Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Прекрасный маникюр с бантиками-фото идеи 2017

Привет друзья! Один  из забавных  дизайнов ногтей, который существует в природе нейл-арта  - это маникюр с бантиками.  Он отлично подходит  для молодых девочек ,обычно на нем, помимо бантов, присутствуют много  полосок,  горошка,  привет Китти, мультики , ногти Барби и как правило, данный маникюр выглядят сказочно. Он  мягкий, женственный и простой, как раз для девчушек, которые хотят стать популярными  и выделиться в своей компании.

Бантики-символы нежности, невинности и красоты. Каждая девушка любит эти мелкие детали, используя их при укладке волос, в одежде, аксессуарах  и даже ногтях. Дизайн с бантиками -это творческий способ добавить ноток женственности и привлекательности внешнему виду маникюра.

Существует разные методы и способы создания данного нейл–арта: с помощью акриловых красок, специальных  ногтевых наклеек, включая и 3Д и д.р. аксессуаров.  Имеет место быть также и  большое разнообразие выбора цветовых гамм для создания маникюра с бантами. Обычно используются женские цвета, такие как  розовый, или классические цвета, как черный и белый. Однако, данный дизайн ногтей может быть окрашен практически в любой цвет, все ограничивается всего лишь полетом вашей фантазии. В любом случае сногсшибательный вид пальчиков вам обеспечен!

В данной  статье собрано довольно много стильных  и уникальных вариантов дизайна ногтей с бантами для вашего выбора. Мне так представляется, что не зависимо от возраста эти идеи милого бантового дизайна ногтей не оставят вас равнодушными .

Читать далее

Это интересно
0

05.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 270  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены