Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Рецепты для очищения организма от паразитов

1. Необходимо взять чеснок и употреблять его с топленым молоком, таким образом можно вывести глисты с организма. Спустя два часа, обязательно нужно употребить слабительное средство.

2. Эффективно очищают организм от глистов тыквенные семена, их нужно предварительно измельчить, есть утром натощак, затем их нужно запить молоком, обязательно теплым.

3. Помогает вывести паразиты с организма сырой рис, его необходимо съесть в сыром виде на завтрак, это нужно делать несколько дней. Это средство используется китайскими народными целителями.

4. Вывести с организма аскариды и острицы помогут клизмы с полынью цитварной.

5. Чесночная клизма поможет очистить организм от глистов, для этого нужно взять 200 мл молока и сварить в нем чеснок, пока он не станет мягким, затем процедить, подождать пока остынет и поставить клизму на ночь. Взрослому необходимо 200 мл, ребенку 100 мл. Процедура должна выполняться одну неделю, если ребенок не может удержать клизму, тогда нужно к анальному отверстию приложить мясо, творог, гельминты начнут выходить.

6. Одним из лучших очистительных средств от паразитов является пижма, для того, чтобы приготовить с нее отвар, нужно взять пол литра кипятка, столовую ложку пижмы, все прокипятить до 20 минут. Использовать для клизмы, детям данное средство запрещено.

7. Можно очистить организм от глистов с помощью лукового настоя, для этого нужно мелко нарезать один лук, затем залить 200 мл кипятка, настоять сутки. Употреблять внутрь по полстакана за день.

8. Тыквенные семена являются одним из лучших средств для вывода паразитов с организма, для того, чтобы приготовить очистительное средство, нужно семена тыквой побрызгать соленой водой, затем подогреть их, поджарить.

9. Чтобы точно уничтожить глисты, нужно использовать такой рецепт, для него понадобится 3 зубчика чеснока, их необходимо измельчить, залить двумя литрами воды, затем вводить настой клизмой. Потерпеть, сколько выдержите. Обязательно спустя 7 дней повторить данную процедуру.

10. Мелкие глисты с организма можно вывести с помощью сока с моркови, для этого нужно употреблять его внутрь по две столовых ложек в день.

Таким образом, существует множество способов очищения от глистов, нужно для себя подобрать подходящий.

 

15 миллионов умирают каждый год из-за паразитов, заражено 97% населения! Интервью с главным паразитологом страны.

Это интересно
0

21.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 232  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены